Monday, April 20, 2015

*thoughts

...кажется что по настоящему родными могуть стать лишь те, кто похоже мыслят, видят мир через одно окошко, идут одной дорогой, крепко взявшись за руки  и верно поддерживая друг друга в сложных поворотах. Когда вместо безумной страсти и фейрверков слов - покой и тишина верного, слышащего тебя сердца. Когда можно говорить одними глазами, смело делиться абсолютно всем, зная что тебя поймут без перевода.

Тогда все по настоящему. Тогда ты впервые открываешься до донышка, обнаруживая в себе безграничную свободу. Именно тогда ты готов слушать и слышать другого, готов строить зрелые и потрясающе красивые  в своей глубине отношения.

Когда главная радость - в одинаковых морщинках, что становятся все глубже, запоминая сотни новых улыбок, поделенных пополам. Когда каждый день - в поклоне благодарности за близость родного чеовека. Когда главная цель - слышать друг друга  так же чутко много лет спустя.

Когда одна жизнь на двоих, с главной мечтой - обязательно найтись в следующей. Найтись по самым красивым морщинкам у любимых глаз...