Monday, January 18, 2016

*Регистан

Такой красивый, что даже зимой приезжаешь сюда и всю душу наполняет каким-то особенным родным ароматом ветра, и твой кусочек сердца находит невероятный покой.

Мой Самарканд всегда связан с очень теплой, милой бабушкой одного дорогого мне человека, которая однажды к нашему приезду собрала за большим ляганом плова большую добрую семью детей, внуков, правнуков и правнучек! И понимаешь, вот такое оно счастье - простое настоящее!  

И каждый раз еду в этот город за этим волнительным кусочком счастья. Каким-то волшебством здесь останавливается время, и можно гулять будто бесконечно.



В этот зимний день в нашу прогулку поместилась всего одна достопримечательность, но зато подарила нам столько эмоций! Золотые узоры истории вместе с теплыми лучиками зимнего солнца  - идеальная красота идеального подарка природы.





Чудесные самаркандские девушки превратили нас в красавиц туркистанских барышень :)











Он такой простой этот город, но в тоже время говорит тихим голосом счастья. А моя любовь к спонтанным поездкам становится всё больше и больше! Кажется нет идеальных моментов чтобы ждать, планировать, надеяться,....всё здесь и сейчас, и все так просто, если мечтать!

No comments:

Post a Comment